Станционный терминал Eltex LTE-8X

LTE-8X
В наличии
0 Р

Оборудование Элтекс сертифицировано.

Станционное оборудование OLT LTE-8X предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 10 Gigabit и комбинированных Gigabit uplink интерфейсов.

Интерфейсы Turbo GEPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 64 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Динамическое распределение полосы DBA (Dynamic Bandwidth Allocation) позволяет предоставлять полосу пропускания в сторону пользователя до 2.5Гбит/с.

Применение оборудования LTE-8X позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», обеспечивающие высокие требования безопасности как в городских условиях, так и в сельских районах. OLT LTE-8X осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Внимание: блок питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно!

Процессор

Тип процессора - Marvell, архитектура ARMv5TE
Тактовая частота процессора - 800МГц
Количество ядер - 1
Оперативная память - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
Энергонезависимая память - 32МБ SPI Flash

Коммутатор
Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
Таблица MAC-адресов - 16К записей
Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Качество обслуживания QoS

Сетевые интерфейсы

Uplink:

  • 2 порта 10GBase-X (SFP+)
  • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T /10/100/1000 Base-X (SFP)
  • 4 порта 10/100/1000Base-T

Downlink:

  • 8 портов 2.5Гбит/с TurboGEPON (SFP)

Режимы портов:

  • Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mbps для электрических портов.
  • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов.


Параметры SFP PON

  • Тип разъема - SC/UPC
  • Чувствительность приемника - от -30 до -6 дБ
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Бюджет опт. мощности (up/downstream) - 30,5 дБ/30 дБ
  • Минимальное затухание up/downstream - 11 дБ/15дБ
  • Ширина спектра опт. излучения up/downstream - Δλ1 нм/1 нм
  • Длина волны соединения up/downstream - 1310/1490 нм
  • Скорость соединения up/downstream - 1,25/2,5 Гбит/с
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность действия - до 20 км.

Соответствие стандартам:
  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3U 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3AB 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3Z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 автоопределение скорости
  • IEEE 802.3X контроль потоков данных
  • IEEE 802.3AD объединение каналов LACP
  • IEEE 802.1P приоритезация трафика
  • IEEE 802.1Q виртуальные локальные сети VLAN
  • IEEE 802.1AD Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1V
  • IEEE 802.3AC
  • IEEE 802.1D связующее дерево STP
  • IEEE 802.1W быстрое связующее дерево RSTP
  • IEEE 802.1S множество связующих деревьев MSTP
  • IEEE 802.1X аутентификация пользователей


Функциональные характеристики

  • Поддержка единого интерфейса управления устройством через интерфейсы CLI, Web, SNMP,
  • консольный порт RS-232
  • Выполнение функций агрегирующего коммутатора с поддержкой следующих возможностей:
  • MAC address learning /aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 2000
  • Поддержка Q-in-Q в соответствии с IEEE802.1AD
  • STP, RSTP, MSTP
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Статическая маршрутизация*
  • Динамическая маршрутизация на базе протоколов RIP, OSPF*
  • Поддержка функции Bidirectional Forwarding Detect (BFD) для восходящих интерфейсов*
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strength Indication)

Взаимодействие с внешними средствами мониторинга и управления с использованием протоколов Telnet, SSH, HTTP, HTTPS*, SNMP.



доставка в Киргизию, под заказ, Juniper, под проект, в магазине СетиЛенд, с доставкой по Казахстану, HP, доставка в Крым, с большой скидкой, с доставкой по России, купить новое оборудование, купить б/у оборудование, в Москве, по выгодной цене, Intel, по оптовым ценам, по низким ценам, Dell, Cisco, в рассрочку, на гарантии
Подробно

Оборудование Элтекс сертифицировано.

Станционное оборудование OLT LTE-8X предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 10 Gigabit и комбинированных Gigabit uplink интерфейсов.

Интерфейсы Turbo GEPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 64 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Динамическое распределение полосы DBA (Dynamic Bandwidth Allocation) позволяет предоставлять полосу пропускания в сторону пользователя до 2.5Гбит/с.

Применение оборудования LTE-8X позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», обеспечивающие высокие требования безопасности как в городских условиях, так и в сельских районах. OLT LTE-8X осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Внимание: блок питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно!

Процессор

Тип процессора - Marvell, архитектура ARMv5TE
Тактовая частота процессора - 800МГц
Количество ядер - 1
Оперативная память - DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
Энергонезависимая память - 32МБ SPI Flash

Коммутатор
Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
Таблица MAC-адресов - 16К записей
Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Качество обслуживания QoS

Сетевые интерфейсы

Uplink:

  • 2 порта 10GBase-X (SFP+)
  • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T /10/100/1000 Base-X (SFP)
  • 4 порта 10/100/1000Base-T

Downlink:

  • 8 портов 2.5Гбит/с TurboGEPON (SFP)

Режимы портов:

  • Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mbps для электрических портов.
  • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов.


Параметры SFP PON

  • Тип разъема - SC/UPC
  • Чувствительность приемника - от -30 до -6 дБ
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Бюджет опт. мощности (up/downstream) - 30,5 дБ/30 дБ
  • Минимальное затухание up/downstream - 11 дБ/15дБ
  • Ширина спектра опт. излучения up/downstream - Δλ1 нм/1 нм
  • Длина волны соединения up/downstream - 1310/1490 нм
  • Скорость соединения up/downstream - 1,25/2,5 Гбит/с
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность действия - до 20 км.

Соответствие стандартам:
  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3U 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3AB 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3Z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 автоопределение скорости
  • IEEE 802.3X контроль потоков данных
  • IEEE 802.3AD объединение каналов LACP
  • IEEE 802.1P приоритезация трафика
  • IEEE 802.1Q виртуальные локальные сети VLAN
  • IEEE 802.1AD Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1V
  • IEEE 802.3AC
  • IEEE 802.1D связующее дерево STP
  • IEEE 802.1W быстрое связующее дерево RSTP
  • IEEE 802.1S множество связующих деревьев MSTP
  • IEEE 802.1X аутентификация пользователей


Функциональные характеристики

  • Поддержка единого интерфейса управления устройством через интерфейсы CLI, Web, SNMP,
  • консольный порт RS-232
  • Выполнение функций агрегирующего коммутатора с поддержкой следующих возможностей:
  • MAC address learning /aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 2000
  • Поддержка Q-in-Q в соответствии с IEEE802.1AD
  • STP, RSTP, MSTP
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Статическая маршрутизация*
  • Динамическая маршрутизация на базе протоколов RIP, OSPF*
  • Поддержка функции Bidirectional Forwarding Detect (BFD) для восходящих интерфейсов*
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strength Indication)

Взаимодействие с внешними средствами мониторинга и управления с использованием протоколов Telnet, SSH, HTTP, HTTPS*, SNMP.



Cisco, Dell, в Москве, Juniper, Intel, с большой скидкой, HP, купить б/у оборудование, по низким ценам, доставка в Киргизию, с доставкой по Казахстану, с доставкой по России, купить новое оборудование, в магазине СетиЛенд, по выгодной цене, на гарантии, под заказ, в рассрочку, под проект, доставка в Крым, по оптовым ценам
Гарантия 12 месяцев
Производитель Eltex

Категории: Архив GEPON

Теги:

Станционный терминал Eltex LTE-8X отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!