Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm (NTL)

NTL-TSBS1G20-43
В наличии
2 566,36 Р

Одноволоконный модуль, 1.25Gb/s 20Km SC BiDi SFP Transceiver Hot Pluggable, Single SC, +3.3V, 1490nm Tx/1310nm Rx, DFB-LD, Single-mode, DDM.

Технические характеристики

Кондиция Товар новый
Подробно

 Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данныиспользуются длины волн 1490 и 1310нм. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Форм фактор SFP
Рабочая длина волны Tx/RX, нм 1490/1310
Тип коннектора SC
Максимальная дальность, км 20
Оптический бюджет, дБ 15
Чувствительность приемника, dBm -21dBm
Мощность излучения, dBm -9...-3dBm
Тип приемника PIN
Диапазон рабочих температур, C -40°C to 85°C
Поддержка DDMI Да
Поддержка горячей замены Да
Производитель NTL

Категории: 1.25Gb/s

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm (NTL) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!