Модуль SFP WDM, дальность до 40 км (22dB), 1550нм (NTL)

NTL-TSBS1G40-53
В наличии
2 845 Р

Одноволоконный модуль, 1.25Gb/s 40Km SC BiDi SFP Transceiver Hot Pluggable, Single SC, +3.3V, 1550nm Tx/1310nm Rx, DFB-LD, Single-mode, DDM.

Технические характеристики


Кондиция Товар новый
Подробно

Совместим с оборудованием

  • 3com
  • Lucent
  • Cisco
  • Nortel
  • Foundry
  • Zyxel
  • D-link
Форм фактор SFP
Рабочая длина волны Tx/RX, нм 1550/1310
Тип коннектора SC
Максимальная дальность, км 40
Оптический бюджет, дБ 22
Чувствительность приемника, dBm -23
Мощность излучения, dBm -2...+3
Тип приемника PIN
Диапазон рабочих температур, C -40°C to 85°C
Поддержка DDMI Да
Поддержка горячей замены Да
Производитель NTL

Категории: 1.25Gb/s

Теги:

Модуль SFP WDM, дальность до 40 км (22dB), 1550нм (NTL) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!