Модуль SFP WDM, дальность до 80 км (22dB), 1550/1490нм (NTL)

NTL-TSBS1G80-54
В наличии
5 217 Р

Одноволоконный модуль, 1.25Gb/s 80Km SC BiDi SFP Transceiver Hot Pluggable, Single SC, +3.3V, 1550nm Tx/1490nm Rx, DFB-LD, Single-mode, DDM.

Кондиция Товар новый
Форм фактор SFP
Рабочая длина волны Tx/RX, нм 1550/1490
Тип коннектора SC
Максимальная дальность, км 80
Оптический бюджет, дБ 22
Чувствительность приемника, dBm -26
Мощность излучения, dBm -2...+3
Тип приемника PIN
Диапазон рабочих температур, C -40°C to 85°C
Поддержка DDMI Да
Поддержка горячей замены Да
Производитель NTL

Категории: 1.25Gb/s

Теги:

Модуль SFP WDM, дальность до 80 км (22dB), 1550/1490нм (NTL) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!