Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм (NTL)

NTL-TSPLXG10D
В наличии
4 422 Р

Двухволоконный модуль, 10Gb/s 10km SFP+ Transceiver Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode.

Техническое описание

Таблица для заказа:

Артикул

Мощность сигнала

Дистанция

Длина волны

Техническое описание

NTL-TSPLXG03D

10Gb/s

300m

850nm

PDF

NTL-TSPLXG02D

10Gb/s

220m

1310nm

PDF

NTL-TSPLXG06D

10Gb/s

2km

1310nm

PDF

NTL-TSPLXG10D

10Gb/s

10km

1310nm

PDF

NTL-TSPLXG40D

10Gb/s

40km

1550nm

PDF

NTL-TSPLXG80D

10Gb/s

80km

1550nm

PDF

NTL-TSPLXGC0D

10Gb/s

120km

1550nm

PDF

NTL-TSPLXG03DI

10Gb/s

300m

850nm

PDF

NTL-TSPLXG10DI

10Gb/s

10km

1310nm

PDF

Кондиция Товар новый
Подробно

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям .

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..+1

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

11

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Производитель NTL

Категории: Модули SFP+ двухволоконные Duplex LC

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм (NTL) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!