Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 24 волокна 5 метров

SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-24-5m
В наличии
7 077 Р

Патчкорд представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля длиной 5 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC.

Спецификация:
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR-1435-CORE
Разъемы соответствуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Стандарт пожарной безопасности IEC 61754-7
Применение:

  • Коммутация систем на основе высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand;
  • Используется в модульных оптических боксах (шасси) на основе претерминированных кассет с разъемами МРО;
  • Претерминированные патч-корды разработаны специально для применения в центрах обработки данных ;
  • Применяется с оптическим волокном ленточного типа;

Оптические патчкорды с разъемом MPO используется главным образом для передачи сигнала высокой плотности. Плотность распределения волокна, в 2 раза выше, чем у обычных соединителей.

Подобное распределение волокна обеспечивает высокую точность связи большинства волокон. Оптический патч-корд имеет низкие вносимые потери, высокие возвратные потери и отличаются высоким уровнем интеграции. Он прост в использовании и обеспечивает крайне высокую прочность стыковки.

MPO является идеальным решением для использования в центрах обработки данных, требующих более высокой скорости и большой емкости передачи данных.

Использование МРО коннектора экономит время и снижает вероятность повреждения хрупких оптических разъемов, также снижается риск попадания грязи в волокна адаптеров.

Особенности конструкции:

  • Использование оптического волокна с улучшенными характеристиками (ОМ3);
  • Высококачественная полировка наконечников и стабильность характеристик;
  • Все изделия протестированы.

Основыне достоинства MPO:

  • Объединение 24 волокон в одном коннекторе и соединение с компактным ленточным волокном

    Intel, на гарантии, купить новое оборудование, с большой скидкой, HP, по оптовым ценам, в рассрочку, по низким ценам, доставка в Киргизию, Dell, доставка в Крым, в магазине СетиЛенд, Juniper, в Москве, купить б/у оборудование, с доставкой по Казахстану, по выгодной цене, под заказ, Cisco, с доставкой по России, под проект
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно

Патчкорд представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля длиной 5 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC.

Спецификация:
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR-1435-CORE
Разъемы соответствуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Стандарт пожарной безопасности IEC 61754-7
Применение:

  • Коммутация систем на основе высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand;
  • Используется в модульных оптических боксах (шасси) на основе претерминированных кассет с разъемами МРО;
  • Претерминированные патч-корды разработаны специально для применения в центрах обработки данных ;
  • Применяется с оптическим волокном ленточного типа;

Оптические патчкорды с разъемом MPO используется главным образом для передачи сигнала высокой плотности. Плотность распределения волокна, в 2 раза выше, чем у обычных соединителей.

Подобное распределение волокна обеспечивает высокую точность связи большинства волокон. Оптический патч-корд имеет низкие вносимые потери, высокие возвратные потери и отличаются высоким уровнем интеграции. Он прост в использовании и обеспечивает крайне высокую прочность стыковки.

MPO является идеальным решением для использования в центрах обработки данных, требующих более высокой скорости и большой емкости передачи данных.

Использование МРО коннектора экономит время и снижает вероятность повреждения хрупких оптических разъемов, также снижается риск попадания грязи в волокна адаптеров.

Особенности конструкции:

  • Использование оптического волокна с улучшенными характеристиками (ОМ3);
  • Высококачественная полировка наконечников и стабильность характеристик;
  • Все изделия протестированы.

Основыне достоинства MPO:

  • Объединение 24 волокон в одном коннекторе и соединение с компактным ленточным волокном

    с большой скидкой, купить новое оборудование, по оптовым ценам, с доставкой по России, Cisco, на гарантии, HP, под заказ, по выгодной цене, Juniper, Intel, в Москве, в рассрочку, с доставкой по Казахстану, в магазине СетиЛенд, Dell, под проект, доставка в Крым, купить б/у оборудование, доставка в Киргизию, по низким ценам
Производитель SNR

Категории: Патч-корды MM MPO MPO/MTP Архив

Теги:

Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 24 волокна 5 метров отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!