Батарейный модуль Eaton 5130 EBM 1750 RT 2U

Артикул: 103006587-6591
Габаритные размеры
Вес, кг 30,4
155 302

Категории: Eaton

Теги:

Характеристики
Кондиция Товар новый
Подробно

Линейно-интерактивный ИБП


Высокая производительность
• ИБП 5130 избавляет от таких проблем, как всплески, провалы, пропадания напряжения и гарантирует надежную работу защищаемого оборудования при низком и высоком уровнях напряжения.
• Отличительная черта 5130 — высокий коэффициент мощности 0,9. Несмотря на компактные размеры, 5130 поддерживает более мощные нагрузки, обеспечивая чистым и бесперебойным питанием большее количество устройств (в сравнении с другими ИБП той же мощности, но с меньшим p.f.).


Непревзойденная надежность
• В случае отключения электричества важно сохранить ресурс ИБП для поддержки работоспособности критически важных нагрузок. Реализованное в 5130 сегментирование нагрузки позволяет при длительном отключении электричества завершить работу менее важных систем в первую очередь, чтобы сохранить мощность батарей для самого ответственного оборудования. Контроль за сегментами нагрузки также может быть полезен для перезагрузки сетевого оборудования или управления выключением и последовательным запуском подключенных систем.
• В случае необходимости время автономной работы этого ИБП можно продлить до нескольких часов с помощью внешних батарейных модулей (до 4 шт). Каждый внешний батарейный модуль занимает всего 2U (большинство моделей) или 3U (модели 3000 ВА с уменьшенной глубиной).
• Благодаря возможности «горячей замены» батарей пользователь самостоятельно и без отключения нагрузки может заменить аккумуляторы 5130. С помощью сервисного байпаса можно также заменить ИБП целиком без перерыва в питании подключенных систем.


Широкие возможности
• 5130 подходит как для монтажа в стойку, так и для напольной установки. Специальные подставки и рельсы входят в комплект и включены в стоимость ИБП.
• Модели 3U устанавливаются на пол, либо монтируются в неглубокие стойки, что делает их особенно удобными для защиты телекоммуникационного оборудования.
• В 5130 имеются встроенные последовательный (RS232) и USB порты, а также слот для подключения дополнительных коммуникационных карт (включая SNMP /Web и релейный адаптеры). Широкие коммуникационные возможности этого источника позволяют выполнять удаленный мониторинг различных сетевых систем.
• В комплекте с 5130 поставляется CD Eaton Software Suite c программным обеспечением для управления электропитанием, совместимым с SNMP.

Производитель EATON
Обзор
Габаритные размеры
Вес, кг 30,4
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика