15001, Отпугиватель ультразвуковой универсальный на солнечной батарее "Экоснайпер"

Артикул: 15001
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
6 562

Категории: Электроника для борьбы с вредителями

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Устройство эффективно избавит от комаров, мошек, блох, мышей и крыс, тараканов, пауков, куниц. Излучает плавающий ультразвук в диапазоне от 7 до 23 кГц, что предотвращает привыкание и выработку у паразитов иммунитета на излучаемые волны. Достоинством данной модели является встроенный никель-магниевый аккумулятор, который заряжается от солнечной батареи устройства или USB-кабеля. Прибор применяется как автономно, так и стационарно. С помощью регулятора на панели прибора возможна настройка работы отпугивателя на определенную категорию вредителей. Применим в домах, магазинах, кафе, ресторанах, отелях, хранилищах, складах и прочих помещениях. Отпугивание без использования химических веществ, реагентов, ядов.

Площадь защиты: 25 кв.м.
Питание: от встроенного никель-магниевого аккумулятора (1.2В,160 мАч), который заряжается от солнечной батареи (3В 30 мА) или USB-кабеля (5В).
Размеры: 120х65х12 мм.

Технические параметры

Действует против
универсальный

Техническая документация

Производитель Leaven
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика