18273, Микроскоп Levenhuk 320, монокулярный

Артикул: 18273
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
105 420

Категории: Микроскопы

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Levenhuk
Данную модель биологического микроскопа можно успешно применять в лабораториях самых разных медучреждений для цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биохимических, патологоанатомических, биологических и общеклинических исследований. Levenhuk 320 подходит для морфологических исследований препаратов в проходящем свете методом светлого поля.

Особенно востребован теми учреждениями, которые не могут позволить себе приобретение бинокулярного микроскопа, который как минимум в полтора раза дороже, чем микроскопы серии Levenhuk 320.

Отличительные особенности: встроенная галогенная подсветка (лампа 6 В/20 Вт), иммерсия, двухлинзовый конденсор Аббе 1,25, четыре ахроматических объектива.

Имея доступную цену, микроскоп Levenhuk 320, тем не менее, является полноценным лабораторным микроскопом: оснащен столиком с координатным перемещением, обладает совмещенными винтами грубой и точной настройки резкости, а также широкопольными окулярами.

Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).

Комплектация:
•Микроскоп Levenhuk 320
•Объективы: 4х,10х, 40х, 100х Oil (иммерсионный)
•Окуляры WF10х, WF16х
•Конденсор Аббе
•Иммерсионное масло
•Шнур питания 220 В

Производитель Levenhuk
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика