Труба армированная гибкая внутренний диам. 14мм

Артикул: 57014
Длина бухты 30 метров
148

Категории: Гофротруба

Характеристики
Подробно


ДОСТАВКА В КРЫМ, доставка в Киргизию, в магазине СетиЛенд, Intel, купить НОВОЕ оборудование,, Hp, ПОД ЗАКАЗ, Cisco, на гарантии, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, Dell, под проект, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, по выгодной цене, купить б/у оборудование,, с доставкой по Казахстану
Кондиция Товар новый
Производитель DKC
Гарантия 12 месяцев
Склад Под заказ
Обзор

В состав системы ''Express'' входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ''Viva''. Серия применяется для прокладки электропроводки внутри помещений и в монолитном бетоностроении. Трубы 6UF серии ''Express'' (атмосферостойкие) могут также прокладываться открыто, по фасадам зданий. Гибкие армированные трубы используются для прокладки цепей управления и питания к оборудованию, машинам и механизмам, монтажа силовых и слаботочных сетей, прокладки электросетей в зонах с повышенной вибрационной нагрузкой. Армированные трубы имеют надежный спиралевидный каркас из ПВХ, залитый мягким пластикатом. Трубы отличаются гибкостью, упругостью, устойчивостью к вибрациям, старению, воздействию влаги. Диаметр трубы - 14 мм.

Диапазон рабочих температур: от -25 до +60 Ударопрочность: >6 при +5С >2 при -25С Пожаробезопасность: Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009)

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика