69037, (RU) Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Azure\Лазурь

Артикул: 69037
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
43 400

Категории: Микроскопы

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Levenhuk
Серия Levenhuk Rainbow 2L – это пять ярких цветов (Лунный камень, Аметист, Лазурь, Лайм, Апельсин), качественная стеклянная оптика, эргономичность и прекрасная комплектация. С микроскопами Levenhuk Rainbow 2L учеба станет действительно увлекательной – самостоятельное изучение микромира гораздо интереснее, чем сухое изложение фактов в учебнике. Ребенок сможет узнать, как устроены комнатные растения, чем кошачья шерсть отличается от человеческого волоса, кто живет в капле воды и многое другое.

Микроскопы Levenhuk Rainbow 2L дают увеличение от 40 до 400 крат – этого вполне достаточно для первых биологических опытов. Благодаря двойной подсветке модели этой серии подходят для изучения прозрачных, непрозрачных и полупрозрачных препаратов – выбор образцов для изучения ограничен только фантазией юного исследователя. Микроскопы выпускаются в легких и надежных корпусах из прочного пластика. Каждый микроскоп Levenhuk Rainbow 2L комплектуется набором для экспериментов Levenhuk K50.

Любителей современных технологий заинтересует модель с цифровой камерой, с помощью которой можно делать потрясающие фотографии препаратов и снимать видео о жизни микроорганизмов.

Производитель Levenhuk
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика