H2O-Контакт исп.2 Датчик протечки воды

Артикул: 9000443250
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
4 252

Категории: Пожарная сигнализация

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Датчик протечки воды Напряжение питания 5...24 В, Потребление в дежурном режиме до 1 мкА; Потребление в режиме тревоги до 200 мА; Сухой контактнормально открыт и может коммутировать цепь 24В 80мА; IP55; вес 0.02 кг; Размеры: 25 х 25 х 15 мм; Подключение: 20 см кабель; Цвет Черный

Датчик контроля протечки «h2o-Контакт» исполнение 2 предназначен для обнаружения воды или другой проводящей, не агрессивной жидкости в контролируемом объеме и используется для работы вадресных системах сигнализации, а также с контроллерами автоматизированных систем управления с «сухим контактом».
Сфера применения:
производственная – превышение уровня в поддонах дренажей кондиционеров, наличие воды под фальшполами, в приямках и т.п.
бытовая – контроль протечек в санузлах и кухнях, уровень жидкости в емкостяхи т.п. Датчик совместим с большим количеством оборудования которое отслеживает состояние контактов (замкнуто, разомкнуто), адресно-аналоговыми системами охранно-пожарной сигнализации и контроллерами АСУ.
Датчик имеет два внешних контакта и при воздействии на них жидкостиформирует тревожный сигнал путем замыкания контактов опто-релейной груп-пы. При поступлении сигнала от датчика, аппаратура контроля и управленияформирует управляющие сигналы для внешних исполнительных устройств (взависимости от применяемой аппаратуры контроля).
Основные технические характеристики
− напряжение питания, В – от 5 до 24;
− максимальный ток потребления в режиме тревоги, мА – 5;
− коммутируемое напряжение (постоянное), не более В − 24
− максимальный ток, мА − 80
− степень защиты оболочки – IP 55;
− масса, не более, кг – 0.02;
− габариты, не более, мм: 25 х 25 х 15;
− средняя наработка на отказ, не менее, ч – 25000
Эксплуатация и хранение
Изделие предназначено для работы при температуре окружающего воздуха от -10 до +40 оС. При этом следует иметь ввиду что температура замерзания воды 0 оС, при нормальном атмосферном давлении.
Хранение датчика должно производится в закрытых вентилируемых складах при температуре окружающего воздуха от -30 до +50 оС.
Производитель H2O Контакт
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика