АН-433 антенна направленная многоэлементная

Артикул: АН-433
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
23 625

Категории: Радиосигнализация

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Антенна направленная многоэлементная, усил. 7-8 дБ (для передатчиков RS-200 при дальности 3-4 км)

Направленная антенна АН-433 предназначена для использования со стационарными передатчиками радиоканальных охранных систем Lonta-202, Lonta Optima, Риф Стринг-200, Риф Ринг-701 при дальностях более 5 км или в сложных условиях распространения радиоволн.
Многоэлементная направленная антенна АН-433 предназначена в основном для использования со стационарными передатчиками радиоканальной системы охранной сигнализации «Риф Стринг-200». Антенна обеспечивает при передаче в выбранном направлении усиление не менее 10 дБ, что эквивалентно увеличению мощности передатчика в 10 раз и дальности передачи на открытой местности в 2.5-3 раза.
Антенна может использоваться в качестве приемной, если сигналы должны приниматься с
одного выбранного направления.
Например, если к приемнику RS-200R, который работает с одним передатчиком RS-200T, вместо антенны АШ-433 подключить антенну АН-433, то дальность приема на открытой местности увеличится еще в 2-3 раза.
Характеристики:
Коэффициент усиления: 10 дБ
Габариты: 750 х 510 х 80 мм
Для удобства транспортирования разбирается на части
КОНСТРУКЦИЯ
Антенна состоит из металлической траверсы, на которой установлены вибраторы, устройство согласования и крепежная скоба с гайками.
Крепежная скоба позволяет закрепить антенну на вертикальной мачте или кронштейне диаметром от 20 до 58 мм. Траверса должна быть расположена горизонтально, а вибраторы вертикально.
К устройству согласования неразъемно присоединен антенный кабель (фидер) длиной 3 м, разделанный на конце для подключения к винтовым колодкам передатчика или приемника.
Диаграмма направленности антенны имеет максимум в сторону, указанную на рисунке.

БЕСПРОВОДНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ\Радиоканальные реле, антенны, батареи
Антенна направленная многоэлементная, усил. 7-8 дБ (для передатчиков RS-200 при дальности 3-4 км)

Производитель Альтоника
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика