PT5, Компрессор бесшумный безмасляный

Артикул: BAMBIPT5
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
422 940

Категории: Компрессоры

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно
Бесшумные безмасляные компрессоры.
PT- серия безмасляных компрессоров, выполненных по инновационной технологии, является идеальной для тех случаев применения, когда требуется минимальное обслуживание, низкий уровень шума и гарантированное отсутствие масла в воздухе.
Компрессоры отлично подходят для пневмооборудования с невысоким потреблением воздуха, такого как: Пневматические системы управления, Лаборатории, Степлерные пистолеты, Работы с багетом, Ветеринарные стоматологические тележки, Пищевое дозирование, Стенды на выставке, и везде, где требуется чистый от масла воздух.
Серия PT разрабатывалась с акцентом на новый элегантный двигатель, закрытый специальной пластиковой крышкой. Она не только придает компрессору эстетичный вид, но и защищает пользователя от горячих частей помпы и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха для эффективного охлаждения.
Компрессоры оснащены реле давления Condor, 10-микронным фильтром и регулятором давления на выходе. Все компрессоры изготавливаются на заводе BAMBI в Бирмингеме, Великобритания.

Все компрессоры серии PT в стандартной комплектации имеют следующее:
Ресивер с внутренним антикоррозионным покрытием
Легкосъемный входной фильтр
Выходной воздушный фильтр 10 мкм
Регулятор давления
Противопожарная защита от перегрева

Техническая документация

BB8
pdf, 250 КБ
Katalog_BAMBI
pdf, 3129 КБ
Производитель BAMBI
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика