Качество продукции Агат РТ подтверждено на практике!

СетиЛенд-Онлайн

Ведущие системные интеграторы и операторы связи провели комплексное тестирование продукции Агат РТ.

Пользователи при выборе оборудования для своего проекта очень часто задают нам вопросы – кто еще и как использует аналогичные решения, и в каких отраслях. Теперь для подтверждения качества и функциональных возможностей оборудования Агат РТ, мы можем предъявить вам реальные оригинальные протоколы тестировании от ведущих IT компаний.

На текущий момент мы получили более 10 независимых протоколов тестирования IP АТС Агат UX. Среди тех, кто протестировал оборудование:



Корпоративный ИТ-провайдер мирового лидера энергетической отрасли ОАО «НК «Роснефть»Служба сигнализации, централизации и блокировки ГУП «Петербургский метрополитен»Ведущий оператор сотовой связи России – компания Билайн

Наличие протокола тестирования и рекомендации по использованию протестированных решений IP АТС Агат UX – гарантия совместимости и качества работы проекта.

Если у Вас есть желание протестировать IP АТС или систему записи со сторонним оборудованием или Вы проводили испытания решений Агат РТ в своих независимых лабораториях, мы всегда рады получить от партнеров результатах этих испытаний и разместить на своем сайте с информацией о компании, проводившей тесты. Это позволит всей партнерской сети Агат РТ получать самую актуальную информацию по качеству работы оборудования со сторонними решениями и расширить наше с Вами комплексное предложение для клиентов.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (351) 7-000-370

Полезная информация:

IP АТС Агат UX

Платы Ольха

Система записи Спрут 7

Система оповещения Спрут-Информ