Fluke 1760 Basic, Регистратор качества электроэнергии для 3-х фазной сети

Артикул: FLUKE 1760 BASIC
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
4 564 140

Категории: Измерители параметров цепей электропитания

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Качество класса А обеспечивает проведение самых сложных проверок качества электроэнергии
Регистратор качества электроэнергии для трехфазной сети Fluke 1760 полностью соответствует классу А стандарта IEC 61000-4-30. Он предназначен для детального анализа качества электроэнергии и непрерывной проверки на соответствие стандартам.

Сконструированный для анализа как коммунальных, так и промышленных энергораспределительных систем в сетях среднего и низкого напряжения, данный измеритель качества напряжения обеспечивает гибкость настройки пороговых величин, алгоритмов, а также опций измерений. Мощный регистратор характеристик электропитания 1760 позволяет фиксировать максимально полный спектр подробностей по параметрам, определяемым пользователем.

Приложения
• Подробный анализ искажений – Осуществление высокоскоростного анализа быстрых переходных процессов и обнаружение основных причин неправильного функционирования оборудования, что позволяет устранять неисправности и проводить профилактические мероприятия по обслуживанию системы Опция анализа быстрых переходных процессов, с диапазоном измерения в 6000 В, позволяет улавливать очень короткие импульсы, например, удары молнии.
• Соответствие требованиям качества услуг для Класса A – Оценка качества поступающей электроэнергии на технологическом входе Благодаря соответствию классу А Fluke 1760 позволяет обеспечить бесспорную верификации. результатов.
• Кореллирование события со множеством расположений – при помощи синхронизации времени GPS пользователи могут быстро обнаруживать место нарушения, либо внутри, либо за пределами здания.
• Гальваническая изоляция и сопряжение по постоянному току – Позволяет измерять полностью гетерогенные системы электропитания. Например, устранение неисправностей для систем бесперебойного электропитания (ИБП) с одновременной записью напряжения батарей и выходной мощности.
• Исследование качества электропитания – Оценка исходного качества электропитания для оценки совместимости с критически важными системами до их установки, а также верификация производительности электрических систем до добавления нагрузок.

Технические параметры

Назначение
регистрация качества
Госреестр
нет

Техническая документация

Производитель Fluke
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика