GSM приставка к видео домофону (без антенны и БП!!!)

Артикул: GSM ПРИСТАВКА К ВИДЕО ДОМОФОНУ
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
23 730

Категории: Домофоны

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

GSM-приставка к обычному видеодомофону стандарта Commax. При нажатие кнопки на вызывной панели вызов идет на домофон и на моб.телефон. Разговор с гостем, открытие эл.замка. Охранные функции-1 ШС, при активации дозвон на 4 тел.№ (в трубке звук сирены). Питание-от 6 до 18В постоянного тока, 500 мА.Время регистрации сработки охранного датчика-0.2 сек.Ток замка, максимально-2А.Время удержания замка-1 сек.

Если посетитель нажмёт кнопку на вызывной панели, то вызов пойдёт не только на сам домофон, но и на сотовый телефон хозяина. Можно поговорить с гостем и даже открыть ему калитку, не находясь дома. Если же дома кто-то есть, то можно говорить и обычным способом - через видео домофон. У GSM-домофона есть ещё и охранная функция. Если через СМС включить охрану, то срабатывание охранного датчика приведёт к серии тревожных звонков на телефон хозяина и резервные телефоны.
Технические параметры. Cовместим со всеми индивидуальными домофонами.Напряжение на линии "Audio" домофона - от 4.5 до 12 В.Время разговора через GSM - не ограничивается.Время дозвона при нажатии кнопки на вызывной панели - от 7 до 10 сек.Время ожидания ответа хозяина на GSM-вызов - до 20 сек.Питание - от 6 до 18В постоянного тока, 500 мА.Время регистрации сработки охранного датчика - 0.2 сек.Ток замка, максимально - 2А.Время удержания замка - 1 сек.
Примечание: антенна в комплект поставки не входит и приобретается отдельно

ДОМОФОНЫ
GSM-приставка к обычному видеодомофону стандарта Commax. При нажатие кнопки на вызывной панели вызов идет на домофон и на моб.телефон. Разговор с гостем, открытие эл.замка. Охранные функции-1 ШС, при активации дозвон на 4 тел.№ (в трубке звук сирены). Питание-от 6 до 18В постоянного тока, 500 мА.Время регистрации сработки охранного датчика-0,2 сек.Ток замка, максимально-2А.Время удержания замка-1 сек.

Производитель Славитекс
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика