Gt-CS-8000, Устройство трассировки линии CS-8000

Артикул: GT-CS-8000
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
530 460

Категории: Трассодефектоискатели

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно
Greenlee CS-8000 предназначен для поиска и трассировки любых электрических кабелей, в том числе скрытой проводки, которые могут находиться как в металлических, так и пластиковых каналах. Прибор обеспечивает поиск мест повреждения проводов (обрывов и коротких замыканий), замыканий на землю, распределительных коробок, прерывателей, предохранителей.

Для удобства работы прибор оборудован средствами световой и звуковой индикации. Устройство поставляется в комплекте с прочным и удобным для переноски кейсом.

Благодаря наличию визуальной и аудио индикаций прибор позволяет локализовать кабели скрытые в стене и в полу без отключения питания проводника в сетях с напряжением до 750 В.

Комплект поставки Greenlee CS-8000:
Приемник, генератор, клипсы аллигатор (2), кейс, необходимые провода и переходники.

Пример работы прибора:

Генератор системы подключается к зачищенному проводнику при помощи клипс или через специальный переходник в розетку.

На всем протяжении трассы приемник улавливает сигналы от кабельной линии, сигнализируя о наличии в ней проблем или конструкционных составляющих цепи (выключатели, реле, предохранители).
Производитель Greenlee
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика