Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM

IEM-3000-8FM
В наличии
8 040 Р
Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней:4/4 шт.
Кондиция Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Подробно

 Новая серия Cisco IE 3000 (Cisco Industrial Ethernet 3000), предназначена для автоматизации производства, интеллектуальных транспортных систем, энергетических и коммунальных подстанций и других агрессивных сред. Промышленные сети, предназначенные для автоматизации и управления трафиком в реальном времени, требуют оптимизированных решений для фильтрации многоадресного трафика, профилирования параметров качества оказываемых услуг (QoS), поддержки правил безопасности и обеспечения работы высокопроизводительных приложений. Сети, используемые в сборочных цехах, обычно отделены от офисных сетей, что приводит к формированию изолированных зон, где решения принимаются независимо от общей ситуации.

Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet (IE) 3000 были разработаны для того, чтобы предоставить заказчикам хорошо защищенную от физических воздействий, простую в использовании и безопасную коммутационную инфраструктуру, способную работать в самой жесткой, агрессивной среде.

Коммутаторы Cisco IE 3000 поддерживают до 150 конфигураций портов, медные и волоконно-оптические Ethernet-соединения и разные варианты электропитания. Эти коммутаторы, сертифицированные для использования в жестких условиях повышенной температуры, вибрации, ударов и пиков напряжения, представляют собой идеальное решение для промышленной автоматизации, интеллектуальных транспортных систем, подстанций и других агрессивных сред.

Коммутаторы Cisco IE 3000 быстро настраиваются с помощью шаблонов, оптимизированных для промышленных приложений и значительно облегчающих установку и настройку этих устройств у заказчика. 
Функции безопасности, такие как списки контроля доступа (ACL) для сетевых уровней 1-4, поддержка протоколов аутентификации (в том числе IEEE 802.1x), средства контроля сетевого доступа (NAC) и многоуровневая парольная защита, помогают коммутаторам Cisco IE 3000 предоставлять доступ к сети и информации только авторизованным пользователям.

Замена коммутаторов Cisco IE 3000 не требует смены программной конфигурации - для этого используется функция SwapDrive, позволяющая сотрудникам, не имеющим информационно-технологических знаний и навыков, быстро и легко менять аппаратные средства.
Поддержка протокола синхронизации IEEE 1588 дает устройствам Cisco IE 3000 возможность поддерживать высокопроизводительные приложения с точностью до наносекунды и проводить анализ причин отказов и сбоев с помощью высокоскоростного сбора данных с метками времени.

Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 3000, основанные на открытых сетевых стандартах и протоколах, опираются на лидирующее положение Cisco в области Ethernet-коммутации и промышленных Ethernet-приложений и отличаются высокой надежностью, производительностью и современными функциями, адаптированными для агрессивной среды.

Используя коммутаторы Cisco IE 3000, современные компании могут интегрировать производственные цеха и всю остальную ИТ-инфраструктуру предприятия и построить единую безопасную сеть, обеспечивающую доступ к информации в реальном времени и поддерживающую групповое взаимодействие с поставщиками и партнерами.

Основные особенности:

  • 8 100FX портов
  • Монтаж на DIN-рейку, настенный, в 19" стойку
  • Класс защиты IP20
  • Рабочая температура -400C ... +700C
  • Относительная влажность 10% ... 95%
     

Коммутаторы IE 3000 
IE-3000-8TC Cisco IE 3000 Switch, 8 10/100 + 2 T/SFP 
IE-3000-4TC Cisco IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP

Модули и трансиверы 
GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode Rugged SFP 
GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 
GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 
GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP 
GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 
IEM-3000-8TM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100 
IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX 

Блоки питания и прочее 
PWR-IE3000-AC= IE 3000 Power transformer 
BMP-IE3000= Spare Bumper Pack, IE 3000 
DINCLP-IE3000= Spare Din Rail Clip Pack, IE 3000 
PWR-IE3000-CNCT= Spare power connector, IE 3000 
RPNL-IE3000= Spare, IE 3000 Right Panel

Спецификация на сайте производителя 



Dell, в рассрочку, Cisco, с большой скидкой, купить новое оборудование, доставка в Киргизию, по выгодной цене, с доставкой по Казахстану, под заказ, под проект, Juniper, по низким ценам, доставка в Крым, HP, купить б/у оборудование, в магазине СетиЛенд, в Москве, по оптовым ценам, Intel, на гарантии, с доставкой по России
Гарантия 3 месяца
Производитель Cisco

Категории: Industrial Ethernet

Теги:

Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!