PW-02 Proximity карта (толстая) EM-Marin стандартная 1,6 мм

Артикул: PW-02 PROXIMITY КАРТА (ТОЛСТАЯ)
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
441

Категории: Контроль доступа, турникеты

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

(толстая) PW-02 - Proximity карта EM-Marin стандартная 1.6 мм

Бесконтактные радиочастотные (PROXIMITY) карты, наиболее перспективный на сегодняшний день тип ключей. Бесконтактные карточки срабатывают на расстоянии. Они удобны в использовании, и позволяют обеспечить высокую пропускную способность точки прохода. Считыватель воспринимает информацию с карточки на расстоянии от 7 см до 2 м. Это расстояние зависит от типа карты и считывателя. Время считывания информации с карточки не более 0.1 сек. Каждая карта имеет свой индивидуальный код, записываемый при изготовлении. Новейшая технология производства делает подделку карт чрезвычайно сложной.
Срок службы карт практически неограничен.
Карточки доступа могут быть оформлены в виде пропусков. Возможно нанесение на карточку фотографии, названия организации и необходимой информации о владельце. Специальное оборудование и программное обеспечение позволяют легко оформлять карточки доступа непосредственно в бюро пропусков.
Одна и та же карточка или ключ может открывать одну дверь или служить "ключом" для нескольких дверей. Для временных сотрудников и посетителей оформляются временные или разовые "пропуска" – карточки или ключи с ограниченным сроком действия.
Технические характеристики:
Характеристики
СтандартEM Marine
Рабочая частота125 кГц
ТипRead only
Объем памяти64 бит
НумерацияНесортированная
ТолщинаСтандартная
ЦветБелый
Габариты86 x 54 x 1.6 мм

КОНТРОЛЬ ДОСТУПА\Идентификаторы Proximity\Em-Marin
Proximity карта EM-Marin стандартная 1,6 мм

Производитель Нет торговой марки
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика