UTD2102CEX, Осциллограф цифровой, 2 канала х 100МГц, USB, цветной дисплей

Артикул: UTD2102CEX
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
138 600

Категории: Осциллографы цифровые

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

UTB72102CEX — настольный двухканальный цифровой осциллограф с полосой пропускания 100 МГц, частотой дискретизации 1 Гвыб/с и временем нарастания сигнала менее 3,5 нс. Осциллограф оснащен большим цветным LCD дисплеем с диагональю 7″ и разрешением 800 × 480 пикселей.
Прибор имеет 3 режима запуска
• по фронту
• по длительности импульса
• по чередованию сигналов.

Осциллограф оснащен встроенным USB разъемом для подключения к внешним устройствам.

Область применения

Цифровой двухканальный осциллограф UTB72102CEX найдет свое применение, в таких отраслях промышленности как радиоэлектроника, машиностроение, диагностика автотранспорта, приборостроение, изготовление и обслуживание коммутационного оборудования, а так же в исследовательских и испытательных лабораториях для исследования параметров электрических сигналов.

Особенности

Цифровой осциллограф UTB72102CEX имеет удобную и простую в использовании лицевую панель, где оптимально упорядочены кнопки управления. Пользователю не придется тратить много времени на изучение прибора, т.к. его дизайн разработан на основе традиционных приборов данного типа.
Осциллограф имеет внутреннюю память, где можно сохранять настройки панели управления, осциллограммы в том числе в формате bitmap, что позволяет воспроизводить на компьютере осциллограмму и анализировать ее.

Технические параметры

Тип
цифровой
Количество аналоговых каналов
2
Количество цифровых каналов
нет
Полоса пропускания, МГц
100
Частота дискретизации на канал
1ггц
Серия
utd2000
Госреестр
нет

Техническая документация

Производитель Uni Trend Group
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика