GT-930XC-30F-UPC-FC, Greenlee 930XC-30F - оптический рефлектометр PON (1310/1550/1625нм) с фильтром, функцией оптического

Артикул: GT-930XC-30F-UPC-FC
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
2 568 720

Категории: Измерительные мосты и рефлектометры, Архив

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Grenlee 930XC-30F-UPC-FC – анализатор оптических линий и пассивных оптических сетей (PON). Он совмещает в себе функции оптического рефлектометра, тестера и визуализатора повреждений. Это позволяет дать полную всестороннюю оценку качества линии в процессе ее инсталляции и эксплуатации. Greenlee 930XC-30F-UPC-FC имеет три рабочих длины волны: 1310нм, 1550нм, 1625нм, причем длины волн 1310 и 1550нм используются для паспортизации оптических сетей и диагностики неактивных PON. Для проведения измерений на длине волны 1625 нм в рефлектометре предусмотрен отдельный порт с фильтром, что позволяет диагностировать работающую линию, не оказывая на нее влияния.

Greenlee 930XC-30F одинаково удобен для «быстрых» измерений на объекте и детального исследования рефлектограмм в офисе.

Так, для удобства работы инженера-измерителя, Greenlee 930XC выполнен в ударопрочном и влагозащищенном компактном корпусе, а эргономичное исполнение клавиатуры в считанные секунды позволяет провести масштабирование и анализ любого интересующего события или участка оптической линии. Причем работы можно производить даже мокрыми руками и в условиях плохой освещенности окружающей среды.

Мощная аккумуляторная батарея, функция автоотключения и большой объем памяти гарантируют работу Greenlee 930XC-30F на протяжении полного рабочего дня.

Для детального анализа рефлектограммы в условиях офиса, используется профессиональное программное обеспечение (входит в комплект поставки). Оно не только позволяет детально проанализировать рефлектограмму на большом экране ПК, но и редактировать ее, а также генерировать отчет о проведенных измерениях. В отчет можно занести дополнительную информацию о кабеле, волокне, измерителе и др.

Для удобства использования прибора начинающими специалистами, в рефлектометре присутствует функция отображения событий ВОЛС (сварок, коннекторов и т. д.) в виде значков.

Производитель Greenlee
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика