PL1152, Магнитный кабель Type C, 1м, черный

Артикул: PL1152
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
3 430

Категории: Шнуры компьютерные

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Уникальный кабель с разъемом Type C имеет магнитный коннектор, который легко отсоединить и подключить его к любому другому устройству за счет переходника.

Магнитный кабель внешне похож на обычный провод, подключающийся к компьютеру или зарядному устройству. Но на самом деле он состоит из двух частей. Штекер отсоединяется от самого шнура и вставляется в смартфон на постоянной основе. Мешать это никак не должно, так как за пределы корпуса устройства штекер выступает всего на 1-2 мм. Задняя площадка разъема оснащена магнитом, который имеет и окончание кабеля. В результате подключение провода к гаджету происходит моментально. Шнур будто бы притягивается к смартфону!
Кабель оснащается магнитами с достаточно сильным действием. Например, вы можете спокойно тянуть девайс за подключенный провод — он точно не отстегнётся.

Теперь присоединение кабеля к 3G Wi-Fi роутерам, мобильным телефонам, смартфонам, планшетным ПК и другим устройствам, с подходящим разъемом,будет занимать доли секунды!

Pro Legend
Уникальный кабель с разъемом Type C имеет магнитный коннектор, который легко отсоединить и подключить его к любому другому устройству за счет переходника.

Технические параметры

Функциональное назначение
usb
Вход
usb a вилка
Выход
usb c вилка
Цвет
черный
Длина, м
1
Производитель Pro Legend
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика